Парихмахерская

18 января 2017, 17:44

1. Везде постричь...2. Ухи подровнять...3. Мохнорылость снять...4. Постригите под "полубакс"...5. Зад побрить...6. Снять бока и зад...7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...9. Срезать все, что висит...10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...11. Постричь так, чтоб не нападало туда...I2. Еще одно место работает или мне подождать?...13. Выстригите ему что-нибудь...14. Снимите бока и чтоб торчало...-15. Глядите по морде, что больше подойдет...16. Все поубирать...17. Это только здесь не бреют или везде?18. Уложите и чтоб подольше постояло...19. В у вас на этом месте сегодня никого нет?...20. Меня обрезать но не очень...21. А девушек у вас тут красят?...22. Я так хотел на вас попасть...23. Подрыхтовать...24. Посмотрите у меня что—то не то с головой...25. Сделайте мне удлиненный зад... -26. Хорошо, сегодня с первого раза попал...27. Сзади почти все, а сверху не все...28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу...29. Как стало здорово!...30. Можно у вас тут...31. Подогнать поближе к голове...32. Голову сохранить...33. С обнаженной головой...34. Где втирать интенсивно — спереди или сзади?,,...35. А мне можно самой помочиться?36. Неужели я на тебя напал (попал)?...37. Хорошо обделала...З8. Мне челку покусать...39. Сделайте его мужчиной....40. У меня значительно короче, чем у предыдущего...41. На гребне покороче...42- Волосяной покров снять на 50%....43. Человека надо сделать...44. За волосы можно дергать, как положено, но не больно...45. Уберите этот бардак с мозгов...46. Оголить...47. На вас третий раз подряд попадаю.--48. Снизу можно взять хорошо48. У меня борода растёт значительно быстрее чем голова49. Задняя часть до бела50. Снимем все волосы по половинке51. Волосы наверх, уши на косую52. А почему все мужские места женщины заняли?53. А мне только передок подрезать!54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были56. А ногти у вас не работают?57. Ему чубчик с ушками постригите58. Сделайте красивым и не сильно длинным59. По телефону: «Я что тебя с клиента сняла?»60. На заде без окантовки61. А нельзя ли мне в заде ёжика сделать62. А правда, что Вы нас всех на писюльку берёте?63. Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь64. Чтоб зад чистый был, а спереди стояло65. Вопрос: «Зачем вы меня спереди дёргаете?» Ответ: «А чтобы стояло»66. У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники67. Всё дело уполовинить68. Срежьте мне этот несносный перёд до конца69. Мне приподнять зад и снять всю волосистость70. Ты мне чёлку на исполком поставишь?71. Сделать ушки голенькими72. Когда к Вам придти почикаться?73. Причешите меня взад74. Теперь я понял под кого я попал75. Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте76. Прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь77. Мне перёд, только подровнять, укорачивать не надо78. Хозяйство моё в порядок приведите79. Дайте зеркальце, пойду мужику зад покажу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!