Признание
7 апреля 2017, 11:59Я поела и пошла в комнату. Я взяла ноутбук и зашла в твиттер, посмотрела обновления. "Не чего нового, как всегда".И тут в мою комнату кто-то постучал:-войдите)- крикнула я.В комнату вошёл Андрюшка.-привет Кристин. Мы можем сегодня сходить погулять?- с ноткой застенчивости спросил он.-было бы не плохо)) а во сколько?-в 5 часов я за тобой зайду))Я промолчала. Так как сейчас 16:00,надо начинать собираться.Я сходила в душ и оделась
*17:00*В мою комнату постучали т я уже знала, кто это .Я вышла из комнаты и столкнулась взглядом с Андрюшей. Между нашими губами оставались миллиметры.***************************Продолжение следует. Хахаха. Интрига.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!