Нравится
7 апреля 2017, 12:05POV Свинюшка Кристина Я выбрала комнату. Она была очень светлой. С права стоял большой шкаф, слева с краю стояла большая кровать. -Кристин? - крикнул он с первого этажа -Да? -так же крикнула она со второго этажа. -Ты будешь кушать? - спросил он. -Да-ответила она. -Тогда спускайся - ответил он.
Я вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. -Я уже здесь-тихо сказала я-Садись-сказал он и поставил тарелки с едой на стол. Мы сели за стол и начали есть. Мы молчали.- я хотел тебе кое что сказать. Ты мне нравишься.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!