Агрессивные

19 марта 2018, 16:29

Всё больше и больше агрессии обваливается на меня каждый день. Мы срываемся на друзей, родителей и даже незнакомцев. Когда ты чувствуешь себя отвергнутым, это ужасно. Каждый день нас отвергают. Нам говорят "нет". Говорят не то, что мы хотим услышать. Это трепет нервы и вы чувствуете, что не выдерживаете всё это. Вы не можете пройти мимо или промолчать, согласится, легче ответить грубостью на отвержение. Когда мы унижаем, обзываем кого-то, мы чувствуем власть, успокоение. Нам плевать на чувства других, мы сами себе важнее. Согласитесь, что вы скорее позаботьтесь о своих первых, чем о чужих. Я считаю, что это не правильно. Я говорю это, продолжая отвечать грубостью почти на всё. Скорее всего, это только временно. Я осознаю, что могу сделать больно кому-то, обидеть. Но в то же время я не знаю куда деть эту ненависть ко всему миру. Эту звучит высокомерно и глупо, но от правды не скроешься.Знаете, который раз понимаю, что лучше всегда промолчать. Хочешь сорваться на кого-то - молчи. Срываются на тебя - молчи. Тебе не приятно - молчи.Может быть, вы сейчас задумались о моих словах... Решите изменить своё отношение к другим? Всё равно вы забудете о существовании этой записи и о её содержании через 5 минут...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!