Фальшивки
19 марта 2018, 16:28Я всё чаще убеждаюсь, что меня используют. Человек, может льстить мне, подавать себя с хорошей стороны... Но что он хочет? Произвести хорошее впечатление или получить выгоду.Когда вы с кем то общаетесь, дружите, помогаете друг другу, эти люди становятся для вас чуть ближе. Именно тогда, в ход фальшивок идёт это оружие.- Ну мы же друзья. Ты не можешь мне отказать!После этой фразы, вы зачастую соглашаетесь на условия собеседника. Вы и вправду считаете его своим другом. Он тоже когда-то поможет, думаете вы. Нет. Вас так и будут использовать как вещь. Как ключ от закрытой двери.От таких людей нужно идти прочь. Они не добрые, не хорошие и не помогут в ответ. Я не говорю, что вы не должны помогать друзьям и недругам. Просто научитесь отличать настоящих друзей от фальшивых.Ты не вещь - ты личность.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!