Эпилог.Вопрос-ответ
21 января 2019, 20:43Я получтла ответ на свой вопрос. Всё оказалось намного проще. Вся страна держалась га озере с которого я попала в этот мир. И чтоб не разрушить гармонию этого мира. Мне, Стену, Селестии и Младшему принцу Зигармы(Рику), пришлось покинуть этот мир. И уйти в неизвестностьА этой неизвестностью оказался,мой мир. То место где я родилась.____________________________________Простите,но у меня нет ни вдохновения ни настроения. Что либо делать поэтому всё кончилось вот так и рассказ был не интересным. Маленький срок для меня. Это всё. Удачи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!