Глава 3 Вопрос
21 января 2019, 20:22Аааа,сколько можно орать?Да всё тут очень красиво,но блииин-Селестия хватит орать--Ну ты посмотри какие они красивые-Подругу продолжало бомбить-Стеееен-парень ко мне повернулсяЯ сделала щенячьи глазки-Провербте пожалуйста состояние огниц.
-Ааа,хорошо. Рииик. Идём.-Брюнет встал со скамейки и пошёл проверять цветы.-Джили,пойдём проверим состояние водопадов и наш рабочий день будет окончен.-Я работаю здесь уже около месяца. -Сил(Селестия),пошлиии,я домой хочуууу.-я начала копризничать как маленький ребёнок.-Ложно пошли,-И мы отправились в другую часть сада,на проверку водопада
Водопад "Красное созвездие"Воды этого водопада питают весь сад. Не знаю почему его назвали "красное созвездие". Но он очень красивый. Мы подходит к водопаду и я слышу как он шумит,это так успакаивает. Я остановилась-Идём,что остановилась.-сказав это Сил ринулась вперёд,а я чё я ничё. Взяла подняла свой ленивый зад и за ней. Догнав её я остановилась на краю и чуть не грохнулась в водопад. Но Сил меня удержала.-Чего ты,совсем больная. А если б ты упала. Пошли на верх,проверять и домой. Всё благополучно проверив мы вернулись и вместе со Стеном и Риком пошли на выход из сада.Меня мучает один вопрос постоянно, как я попала в этот мир. Я помню что когда открыла глаза я лежала посреди озера. И приплыв к берегу я вылезла из воды. Потеряла сознание только встав на ноги. Теперь я здесь. Почему стержнем который держит страну и сад является не водопад?____________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!