3 Глава
15 ноября 2018, 08:53Было утро. Я проснулась от того, что кто-то тыкал мне в лицо мокрым носом. Это была Белоснежка.
Я встала, сначала хотела начать собираться в школу, а тут звонок.На экране телефона высветилась Мира. Я подняла трубку.-Привет.-Привет, Ника, ты же помнишь что сегодня выходной?-Выходной?! А, да, точнооо!-ты что, забыла? Мы же договаривались вчера пройтись по магазинам.-нет, я не забыла, ты что.-ну тогда, отлично, жду тебя в 11:10 в конце нашей улицы.-до встречи.
Я положила трубку, и на этом наш разговор окончился.Быстро начала собираться, так как немного опаздывала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!