Шоколад
4 ноября 2024, 22:53Карие глаза,Мой любимый шоколад.Красивая улыбка,Словно на восходе я.
С тобой так весело,Разговор вести.Илона имя светлое,Ты светишься внутри.
Там внутри, на дне,Ты хочешь на свободу.Скорее бы в полет,Отправится с тобой.
Ты птицей полетишь,В далёкие края.Размахнешь крылом,Стаю за собой ведя.
Там внутри тебя, Целый океан.Тихий, безмятежный,Холодный, как кристалл.
Ясный ум, Глубокая душаС тобою рядом, я будтоБлиже к печке,У теплого камина,Грею сердце я.
Но есть другая сторона.Смотря в твои глаза,Я вижу душу.Похожа на дожди она.
Бушующие волны,Ливень, ураган.А там, на горизонте,Я вижу свет - восход!Теплый лучик счастья,Искрящийся в глазах.
Карие глаза,Мой молочный шоколад,Сладкая конфетка. Тающая в руках.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!