Родной
1 октября 2024, 15:56За стеной с большим окном.Человек лежит родной,В глазах отчаянье, грусть и боль.Где та твёрдость!Где та стойкость в нём!Нет!Не хотел он смерти вот такой;За жизнь боролся,Жить хотел!Судьбы такой он не хотел;Всю жизнь твердил,Что проживет он дольше всех.И вот тридцатое июля,Покинул нас родной.А перед глазами,Картина за стеной!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!