На Рождество!

1 октября 2024, 15:59

Однажды, на Рождество, мы встретимся вновь!Там же, где впервые за руки взялись; Однажды мы скажем прости, одними глазами,Но мы сделам вид, как будто, мы незнакомцы.Да, остается любовь, остаются моменты, Но время бежит, оно быстротечно.Рядом со мной уже будет другой,Рядом с тобой уже будет другая,Мы пройдем мимоКоснувшись плечом,Коснувшись руками, Однажды мы встретимся вновь,Это будет та встреча,Знакомых нам лицТаких теплых глазМалиновых губДобрых друзей,Которые встретились вновь!Но мы сделаем вид будто мы незнакомцыТак надо, мы знаем!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!