Monster

6 февраля 2017, 00:12

Здраствуйте. Я начну свою историю о монстре, которого не победить.

12:45. 04.02.2016Вам не стоит знать мое имя, ведь оно всего лишь придумано каким-то психом, считающий себя писателем. Но я скажу вам одно, в моей голове живет монстр. Да, именно монстр. Он сокрощает каждые минуты моей жизни в этом мире. Этот монстр все больше растет и становится сильным. Этот монстр может прийти каждому человеку. Каждой минутой все больше людей попадают под учесть этого монстра. Возможно даже можно поборот этого монстра , но это может не каждый человек. И я не отношусь к этим людям , я давно сдалась. Я не смогу поборот этого монстра, он как цеп, окутал меня, крепко сжал, и мне не выбратся.

Иногда я ночами думаю: почему именно я? Почему ты пришел ко мне? На этом конец моей жизни? Невозможно...

Постепенно я чувствовала, как последние минуты моей жизни улетают, и близится момент когда я навсегда закрою свои глаза, и уйду в вечный покой.                                               ***

Спустя месяц.

Я лежу в кровати, делая последние вздохи. В комнате нет ни звука. Тишина... Монстр , который забирал каждые секунды моего существования, заканчивает свое дело. И вот мое тело начало терят свою теплоту ,  ледяной холод овладевает моим телом. Мои глаза закрываются. Прощай моя семья , родные , враги я уйду из этой жизни тихо, надеюсь у вас останется обо мне только хорошие воспоминания.Слеза... Последняя секунда жизни... И нету меня.

На самом деле монстр- это смертельняя болезнь,  которой болела Ева. И да это имя этой девочки.

Eva Morgan (08.05.1966-05.03.2016)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!