SOS

5 февраля 2017, 13:02

Ночь. Лес. Полнолуние. Я убегаю от кого-то или от чего-то. Не понимаю. Оно гонится за мной, не уверен что я сегодня выжову. Дорогу мне светит лишь луна, сопровождая меня своими лучами. Интересно что произошло. Я не вижу его лицо, либо это человек, либо чудовище или это мое воображение. Наверно я напридумал себя,  и это всего лишь туман. Так я себя успокоивал. Но это лишь обманное убеждение. Я жалок...Но как я попал сюда? Странно...

Немного ранее. Холодно. Я замерзаю, помогите! Я встал , оглянулся. Где я? Что произошло? Неужели меня похитили? Нет.

Тыщ. Слышу звуки, которые исходили за спиной. Страх... Оглянулся назад, никого нету. Слава Богу. Но опять слышу звук, не звук, а звуки. Опять смотрю назад и вижу что-то непонятное. В панике не зная что делать, убегаю куда глаза глядат.

                              ***

Бегу и вижу огромное дерево. Спрятался. Странно... Не слышу звуки. Луна вдруг закрылся облаками. Кромешная тма... Это чувство снова окутывает мой разум. Страх... Не зная что делать я осматриваю все вокруг. Может это и вправду  моя больное вооброжение. Странно... Чувство тревоги.   Перевожу свое дыхание в норму. Закрываю глаза. Успокаиваюсь. Шорох... Невозможно. Открываю глаза, передо мной стоит человек, на которого падаетЛучи ослепительной луны . -Вы впорядке? Как вы оказались здесь? -Что? Что со мной? Кто вы?  Нет!-Успокойтесь. Я всего лишь SOS. -Что?-До свидания. Я в непонятке падаю на землю. Что? Что то горячее, красное.  Неужели это...

Благодарю за внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!