Без названия
5 сентября 2020, 20:30Истерика... Возможно, мое понимание этого слова отличается от того, что называют, но то, что со мной происходит можно назвать только так.Мне иногда кажется, что я никогда не испытаю это чувство. И каждый раз когда мне кажется, что я смогу контролировать себя и не сорвусь, мне сложно сдержать себя.Чаще всего она ловит в тот самый момент, когда на меня кричат и пытаются замахнуться.Мне становится страшно. Так страшно, что я не знаю куда себя деть. Особенно если меня загнать в угол и лишить шанса вырваться из рук обидчика.И если я вырваться не могу, то слезы сами подступают и вырываются наружу бурным потоком.... Мне страшно, меня всю трясёт и слезы, слезы, слезы... Я закрываюсь у себя в комнате, включаю музыку и ухожу в себя, а слезы все катятся и катятся и, кажется, что никогда не остановятся.
- Джейн!!! Джейн!!! Немедленно открой!!!Я не хочу никого ни видеть, ни слышать, поэтому отвечаю:- Я хочу побыть одна. Оставь меня.Голос переходит на крик и я снова спускаюсь вниз по двери и принимаюсь к ней с пеной, чтобы никто не смог ее открыть. И плачу... Плачу так горько как никогда... В наушниках играет песня MCR - I'm not Ok и она лучше всего подходит под настроение.Я ложусь на пол, хвастаюсь за волосы, пытаюсь хоть как-то успокоится, но все тело трясёт и слезы... Слезы все так же катятся из глаз.И снова слышен тихий стук в дверь.- Открой, дверь, пожалуйста.- Нет, я же просила оставить меня.Я пытаюсь встать, но мне все так же плохо и трясёт. Слезы же уже все выплаканы и ничего не осталось.Слабость... Безумная слабость вот что я сейчас чувствую, но определенно мне было это нужно. Просто необходимо было выплакаться и побыть на едине с собой. Я подхожу к стулу в комнате и нахожу там футболку с логотипом "Green Day" и надеваю её. Расчесываю свои растрёпанные волосы и выхожу из своей комнаты.Мне это было нужно... Нужно было сбросить с себя это все. Теперь все хорошо и, кажется, я снова в строю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!