1
6 сентября 2020, 07:04Темнело. Он шёл по улице и размышлял о своей жизни. Была глубокая тишина или это ему казалось от того, что он был полностью в себе, в своим мыслях. Дул слабый ветер после дождя и уже чувствовалось приближение осени, но ему было всё равно.Имя его Крис Стивенс, ему 35 лет. Работа его незаурядная, по профессии он археолог, отличный охотник и путешественник. Переживает он довольно трудный развод женой Сары Стивенс, ушедшая от него у другому то ли от его работы, в которой он пропадает месяцами, то ли от того, что разлюбила его, честно говоря она сама толком не знает. У них есть дочь Сьюзи, которую ей без труда удалось отсудить у мужа, благодаря его профессии, в которой он не видит ни дочь и кого либо другого, кроме очередного открытия.Но он шёл и повторял, что это во все не так! Потому что он очень любит свою дочку и не может жить без неё! Также сам ребёнок не восторге от сего этого, она любит своих родителей и не хочет, чтобы они расставались. Отца, которого каждый раз с нетерпением ждёт, она считает своим героем и очень горда этим! Но в данный момент ребёнок находится в так называемой депрессии, не ест и не может найти себе место ни в новом доме, ни в "новой" жизни без отца. Сара, сохранившая дружбу, может даже, что-то большее к нему, звонит и просит его прийти, так как никого кроме него девочка видеть не хочет.И он идёт, надеясь, что всё пройдёт хорошо. Он хочет побежать, безумно хочет, но что ему сказать дочке, жене? Знает только он адрес, который сказала Сара, в этом районе он в первый раз.Но дорога его не особо волнует, так как уже был почти на месте. И, увидев большой богатый дом, автомобили, понимает, что как тускло и вяло он жил, возможно даже это и стало одной из причины ухода жены. Но сейчас для него главное было не это всё, он спешил к своей любимой дочке!Сара как чувствовала его прибытие уже стояла у входа в дом.-Привет, Крис!По ней было сразу видно, что для неё эта неделя тоже далась не легко. В ней была смесь усталости, грусти, но я заметил частичку радости в её голубых глазах, когда она увидела меня.-Привет, Сара!Я увидел, что у неё стали появляться слёзы.-Всё в порядке, Сара?- Как хорошо, что ты пришёл! Я уже не знаю, что мне делать!?Обняв меня, она стала рассказывать, о всех переживаниях Сьюзи. Я слушал и придерживал её, чтоб она не упала от усталости, всё понимая.-Ничего, дорогая, не переживай! Всё будет хорошо!- Помоги ей, Крис, прошу!- Да, конечно, где она сейчас?- В своей комнате, не выходит, плачет, я пыталась её успокоить, но видимо ей нужен ты, она ждёт тебя!- Идём в дом, а то ты заболеешь! А на счёт дочери не переживай, я с ней поговорю, думаю она меня выслушает!Также в прихожей стоял человек, к кому ушла Сара от меня, я не знал его имени и знать не хотел. Он видимо всё видел и слышал, и не стал ничего говорить, видимо понимал. Я спросил у Сары, где её спальня, уложил её на кровать,накрыл её одеялом, сказав, что ей нужно отдохнуть! А сам стал подниматься к дочке...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!