Предисловие
22 августа 2020, 21:34Здравствуй, дорогой читатель! Каждый из нас в своей жизни рано или поздно столкнётся с таким прекрасным событием как рождение ребёнка. Я, конечно, так себе писатель, и не вправе писать это, так как сам не застал это мгновение, и у меня нет отцовского опыта и знаний. Но я был бы рад донести до читателя, те переживания, которые испытывают отцы во время семейной жизни. Эти переживания в основном вымышленные и наполнены различными яркими красками.Многие скажут:"Этот человек сам не знает, о чём пишет!" Может они будут правы! А возможно эта история так и не увидит свет! Но мне порой снятся сны, очень яркие сны! И в этих снах встречается порой то, что я сам ещё не пережил!Вы спросите:"И откуда тогда ты брал эти истории, из пальца что ли? " А я им отвечу:"Что-то из пальца, что-то из жизни реальный людей, но ещё меня вдохновляют удивительные истории фильмов про отношения родителей и их детей".В "Сне Сьюзи" я хочу изобразить жизнь отца, который сталкивается с определёнными трудностями и готовым всё изменить ради ребёнка. Создать для него такое маленькое чудо , чтобы остаться для своего ребёнка героем.Всем отцам и их дочкам посвящается.
Эта пандемия может забрать у нас жизнь или закрыть нас дома, но ей никогда не забрать и не закрыть нашу любовь к своим близким и к чувству прекрасного!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!