Глава 3
16 ноября 2016, 12:31В этот раз уроки длились необычайно долго.Только на физкультуре Эмили позволила себе расслабиться,так как учительница у них была добрая,и за отсутствие формы она не ставила 2,но ставила точку.Девушка зашла в Инстаграм и решила написать Дэйву.Emili-cake:привет)Dream.night:привет.Emili-cake:ты какой-тогрустный,или мне кажется?Dream.night:да нет,вроде бы все нормально ;)Emili-cake :ты мне на комментарий так и не ответил...Dream.night:про щенка?Да,это мой щенок.Emili-cake :такой милый!!Что за порода?Dream.night: французский бульдог.Emili-cake:тоже такого хочу:)Dream.night:приезжай,отдам)Он вредный.Emili-cake: :)не могу,далеко очень.Dream.night:у тебя есть какие- нибудь домашние животные?Emili-cake:да,кот Dream.night:люблю котов,но у меня на них аллергия.Emili-cake:оу..не повезло :(
Тут прозвенел звонок с урока.Собрав все вещи,Эми встретила свою подругу Клару внизу и они вместе пошли на следующий урок.-Я познакомилась с парнем-сообщила новость Эми подруге.-Это же замечательно!В твои 17 лет у тебя наконец-то появится парень!-подруга хлопнула Эмили по плечу и рассмеялась.Эмили раздраженно закатила глаза и отвернула голову.-Мы с ним всего лишь друзья по переписке...-Это сначала так,а потом,через некоторое время)Вот увидишь.-Клара задумчиво протягивала буквы.-Ну..Не знаю..-Эми небрежно пожала плечами.На перекрестке девушкам нужно было расходиться.-Ну..До завтра?-Эми улыбнулась и помахала рукой.-Да.До завтра-Клара многозначительно улыбнулась в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!