Глава 2

18 сентября 2016, 00:37

На следующий день ее разбудил будильник.-О Господи....-пробурчала сонная девушка и посмотрев на часы,с ужасом осознала,что опаздывает в школу.-Сколько,черт возьми он звонил?!Чертыхаясь,Эмили оделась и спустилась вниз.Матери на кухне не было."Видимо спит...Не буду будить,после работы устала..."Девушка запихнула первую попавшуюся еду в рот и обувшись,выбежала на улицу.Сев в автобус,она достала телефон и от скуки начала рыться в нем.До школы ей ехать час или полчаса,в зависимости от пробок.Эмили зашла в Инстаграм,и в ленте сразу появились новые фотографии Дэйва с щенком.Emili-cake:у тебя есть щенок?Дэйв не ответил сразу же и девушка решила не ждать.Как ответит,так ответит.Автобус в это время подъезжал к ее остановке,и Эми вышла,"8:15...Успею"Она подошла к большому зданию и увидела надпись "Школа-второй дом.""Когда они это повесили?..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!