«О, горе мне - они тебя сожгли»
12 мая 2016, 13:07И царскосельские хранительные сени. А. С. Пушкин.
О, горе мне - они тебя сожгли... И надругались над тобой злодеи. Здесь был фонтан, высокие аллеи, Громада парка древнего вдали, Заря была самой себя алее, В апреле запах прели и земли, И первый поцелуй.
А.А.Ахматова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!