Элизабет Свон
7 октября 2016, 19:57Как я уже раньше говорил, она была прекрасна...После оканчания урока я решил заговорить с ней... Привет - пробормотав под нос обратился я к ней Здравству - ответила она, тоже не громко, и по розовела сново Ты прекрасно выглядишь... -сказал я - Тебя ведь Элизабет зовут?... Да... Можно просто Эла - ответила она украдко улыбнувшись - А тебя Джордан? Конечно... По короче Джо - так же стеснительно ответил я, просто с девушками я не могу нормально общаться первое время... Слишком стесняюсь 😅
Прозвенел звонок... Началась математика...Прошло минут 15 от урока...Эла написала что-то на листоче и сложив отдала мне...В нем было аккуратным подчерком написано:"Джо, можешь рассказать о себе и показать колледж после уроков?"Я написал: "Да, конечно, буду рад показать колледж и тоже узнать о тебе побольше"Отдав ей листик обратно, мы просидели оставшееся время учебы молча и не обмениваясь взглядами...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!