Новенькая

7 октября 2016, 16:06

Это был прекрасный первый осений день... 1 Сентября...Я парень, не высокого роста с темно-коштановыми волосами, карими глазами, одетый в червые джинсы и толстовку...Зовут меня Джордан, можно просто Джо и мне 17 лет.

На часах 8:05. Я вышел из дома и через каких-то 20 минут уже находился у колледжа. Я,как и все, с моей группы собрались перед крыльцом учереждения.Началась линейка... Через минут 20 нас,вместе с преподователем, отправили в класс. Не прошло и 5 минут, как в кабинет зашел деректор Марконори с девушкой... Девушке на вид было лет 15-16. Звали ее Элизабет... Блондинистые волосы заплетеный в 2 косички были ей по пояс, голубое платие чуть выше колена и прекрасные голубые глаза, которые она чательно старалась спрятоть под пышними ресницами.Все парни группы, как и я, не могли оторвать глаз от нее... Элизабет посмотрела в мою сторону и немного по розовела, как в принцепе и я... Рядом со мной было единственное свободное место из всей группы. Директор попросил Элизабет сесть на свободное место... Она с осторожностью прошла все парты и приблизившись к моей украдко улыбнулась,я улыбнулся ей в ответ, и села рядом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!