Не приятное знакомство

21 апреля 2019, 18:51

                                       (От лица Максима)Я шёл по парку с горячим кофе и наслаждался жизнью,только я закрыл глаза как увидел-девушку которая бежит на меня!Следующии секунды она была на мне вместе с кофе. Осмотрев себя я понял то что весь в кофе!Я был зол.-Кто просил тебя бежать на меня?!-Ты знаешь сколько эта куртка стоит?!-Я весь в кипятке!-П-прости!-Я нечаянно!В следующею секунду она опять побежала,ну уж нет!Она от меня не убежит!Тут же я за ней погнался и занёс за кусты.-Ты от меня не убежишь.-Я.сказала.прости!-Просто «прости» мне не хватает. Уж больно прости отстирает мою куртку.-Я тебе не Мама чтобы куртку тебе стирать!-Если ты не отстираешь мне куртку то я попрошу с тебя 70к                                (От лица Ксюши)Хм....Врядли куртка столько стоит хотя есть всякие бренды и т.д А если он вправду выморит с меня 70к ?Правда выглядит он как маменькин сынок .Я все же решила отстирать куртку.-Ладно, я её отстираю.-Хм,я так и знал!Через несколько минут подъехала чёрная машина.Он сел вперёд а меня посадил назад(Я понимала то что это выглядит как похищение,но он и сам не зрелых возрастов.Мы приехали. По лифту мы поднялись на 25 этаж и прошли к квартире.Как только мы зашли я увидела большую гостиную и куртку которую он кинул на меня!-Так,вот тебе тазик и мыло.-Почему бы просто не кинуть в стиралку ?!-Мне нравится как кто-то мучается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!