Пролог

19 августа 2020, 13:39

Привет я Ксюша,родители сдали меня в детдом после 27 часов жизни.Но я не отчаиваюсь. За свои 17 лет меня брали в 3 семьи,я убегала от их так как не чувствовала любовь ко мне.                                       *********.                   Я Максим Тарасенко, видеоблогер с свыше 10млн подпищиков .(думаю остальное вы о нём знаете)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!