13
1 апреля 2020, 16:11- А Вы не моя мама. - презрительно сказала я.- Как это? Эмма, не шути так.- Я- Эмма Паркер, дочь Мэри Паул и Джоша Кука. Бывших...- А, ты дочь моих врагов? - подмигнула она.- В смысле врагов?- У нас были одни родители. Они умерли и нам пришлось ладить друг с другом, но ничего не получалось... В конечном этоге меня забрала семья в другой мир и теперь я снова здесь, чтобы отомстить твоим паршивым родителям! - её глаза словно звёзды стали мерцать в предвкушении мести.- Увы.. Они умерли без Вас... - проговорила я еле держа эмоции.- Как? Ну ты даёшь, юмор твоему папе давался с трудом. Как и тебе, впрочем.- Это не юмор... Мама умерла от высокого давления вчера, отец неделю назад, сломал позвоночник.- Не может быть такого! Мы все братья и сёстры:я, мой муж - мы брат и сестра, Мэри, Джош- они тоже наши брат и сестра. Мы все вместе подвержены магией... Мы абсолютно бессмертные.- Но как тогда?..- Они попали в другой мир! - перебила меня мама у Эммы. - мы обязаны спасти их до окончания нового года. Иначе, все мы попадём, наш род не будет продолжаться!"Вот чёрт! Я же хотела найти маму с папой. Ну и ладно. Пусть выкручивается сама эта старуха!" - думала я.- Ты согласна со мной? - спросила она меня.- А?.. Да, да, конечно!- Сегодня ночью мы должны выбраться с этого ада и...- Но у меня сегодня выписка. Я должна уходить, простите.- Стой! Ты не можешь бросить родителей в опасности!- А почему я должна верить Вам? Вы мне кто? Мама, папа? Вот именно- никто. Почему я Вам должна верить на слово? Может вы какая нибудь приступница, следите за нашей с семьёй жизнью?- Эмма, как тебе не стыдно?! - вскипела она.- Да что вы вообще со мной говорите? Меня уже ждёт такси! Мне некогда. До свидания!-Сказала я и тут же мне в спину полетела фраза:- Ты ещё об этом пожалеешь!- Попробуй найти сначала меня, корга старая!- крикнула я ей в ответ и помчалась вниз. У выхода на лестницу меня увидел мой врач.- Эмма? Ты почему так долго?- Да я кое что потеряла... - ответила я и попыталась пройти.- Ты ничего не забыла?- Нет...- Адрес у родителей не хочешь?- Ах да, простите, я забыла. Давайте, конечно!Я забрала бумажку. В первый раз за эти несколько месяцев, которые я не ходила в школу я почувствовала себя снова. Это была я! Я появилась в этом мире!Но то что происходило в нём мне верилось с трудом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!