10

30 марта 2020, 11:51

Проснулась я в какой-то странной чёрной комнате. Я узнала это место! В прошлый раз я тоже была в ней.- Добрый вечер, Эмма! - сказал приятный голос мужчины.- Вы кто? - я вскочила.- Твой папочка.- Но мой отец умер!- Нет, мы ещё живы с твоей мамой. Ну же, не будь глупышкой, или к папочке.- Какая мама? Вы кто?! Что вам нужно от моей семьи?!- Ну ну, наша Эмма не была такой. Хочешь к мамочке?- Какая Эмма? Вы о чём?- Какая же ты глупая, Паркер! Быстро иди ко мне, а не то я сделаю эоо сам! - стал скрежетать голос мужчины.- Но я даже не знаю Вас!- О чёрт! Твоя мама идёт. Быстро засыпай!Он что-то кинул на меня. Я почувствовала зуд в области живота. Но спустя считанные секунды уснула.Проснулась я у себя в комнате. Стены мои, кровать, игрушки, шкаф, всё моё, всё родное!Я быстро встала и пошла к маме. В её комнате её не было.- Мам, ты дома? - тихо спросила я.В ответ я ничего не получила. Я стала смотреть каждую комнату. Тут я увидела, что за столом в своём кабинете сидит мама. Она была вся синяя. Я хотела было крикнуть, но что-то вдруг меня остановило.- Мама?!.- крикнула я.- Доча, не мешай маме. Ты же хорошая девочка.- Мамочка, почему ты синяя?!- Я не твоя мама!Она резко подняла голову. Я заметила, что из её рта идёт пена, глаза закатились, во рту место зубов были клыки.Я закричала. Мама встала на мостик и побежала за мной. Я вскриунала ещё сильнее. Я побежала по всему дому.- Это сон, я сплю! Эмма, проснись, Эмма, пожалуйста, проснись!Но это был не сон! Я чувствовала, это был не сон. Мне стало очень плохо. Когда я побежала по лестнице, то почувствовала, как упала. И тут я поняла, что мне конец. Сейчас будет смерть Эммы...***В комнате пахло духами. Был лёгкий холодок. Я открыла глаза и увидела маму. Она была самой обычной. Тут мама простонала:- Ну как же так! Ты опять попала в кому! Док, она так часто будет впадать?Я еле еле повернула голову и увидела худенькую девушку, которая была одета во всё белое.- Думаю, пока не перестанет волноваться. Когда она волнуется, то у неё резко подскакивает давление и она падает. Она так вообще может залечь в больницу.-Мама жалостно на меня посмотрела. Я отвернулась, чтобы вытереть слёзы. Стоп, что?! Я плакала? Нет, не может быть. Я никогда не плачу.- Мама, ты себя хорошо чувствуешь? - спросила я корчясь от яркого солнца.- Конечно, дочь, прекрасно. А ты как?- Нормально... - недовольно пробормотала я.- Ей уже лучше. - сказала мама доктору.- Хорошо. Если что-то будет подобное, то звоните.-Она стала говорить маме на ухо. Мама же опять начала плакать."Держись Эмма, ты сильная!" - говорила я себе, но чувствовала беспокойство на душе. Мне было что-то страшно. Я не понимала, почему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!