9
30 марта 2020, 09:32Эмма ушла. Я всё сидела и ждала звонка. Спустя 30 минут мне надоело ждать и я решила позвонить маме на работу.- Алло? - сказала я, когда подняли трубку.- Президент вас слушает! - сказал заместитель.- А где я могу связаться с Мэри Паул?- Извините, с кем? - спросила меня девушка.- Мэри Паул, заместитель президента Чикаго.- Простите, такой у нас нет.- Как это? - удивилась я. - вы ошибаетесь! Это моя мама, а этот президент её отец. Правда, - добавила я уже потише, - я его никогда не видела, а слышала только от мамы.- Девочка, ты перепутала, до свидания!- Но там должна быть моя мама! - не успела я сказать, как повесили трубку.Что за бред? Мама мне говорила номер её отдела, ФИО её отца и т.п. Она не могла мне врать! Это девушка просто перепутала. Я решила, что не стоит занимать телефон, ведь мне должны с минуты на минуту позвонить.Как только я об этом подумала сразу позвонили.- Да? - ответила я.- Здравствуйте, это Вы вызывали скорую для Джош Кука? - сказал мне тонкий голос девушки.- Да, я... - сказала я неуверенно.- К сожалению ваш отец скончался... У него были сильные переломы в области позвоночника, мы очень сожалеем вам...Дальше я не слышала не единого слова. Мой отец - великий писатель скончался! Даже в уму это не укладывается! Да как у него вообще появились эти переломы?!- Вы меня слышите? - услышала я в трубке.- Да да, простите... Это всё, что Вы можете мне сказать?- Пока что да. Если будет какая-нибудь информация, то мы обязательно свяжемся с Вами, до встречи!- До свидания...Тут я почувствовала, что из под меня уходит земля, я падаю, мне нечем дышать. Вся квартира поплыла перед глазами, я не понимала, где нахожусь...***Очнулась я в своей комнате. Надо мной стояла в слезах мама. Как только она увидела, что я очнулась, то сразу же спросила очень тихим, хриплым голосом:- Солнышко, правда, что папа умер?- Мамочка, я не знаю, как это произошло!.. Утром он разберал чердак, пришла Эмма, папа пропал, затем появился, но уже лежал мёртвый... Эмма пощупала пульс и сказала, что ещё его можно спасти. Я вызвала скорую, они его увезли, ну и вот...Мама села на стул, который был сзади неё. После того, как она села я увидела трёх девушек с большими чемоданами. Они еле улыбаясь смотрели на меня. Я попыталась повернуться, я не хотела улыбаться в ответ. Мне сейчас было не до шуток. Я вообще ничего не хотела делать. Я хотела просто уснуть и спать, пока не прекратятся эти вещи....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!