7
23 марта 2020, 08:11Вечером я слышала, как родители разговаривали между собой. Потом папа стал кричать, говорить, что он сам виноват. Кто виноват, в чем? Думала я, но напрямую родителей не могла спросить. После утром дома был только отец. Он что-то разберал возле чердака. Я встала, умылась, поела и захотела включить телевизор, как вдруг услышала грохот. Мне стало не по себе. Я побежала в комнату, где был папа. Его там не было. На месте него была Эмма.- Эмма?! Как ты тут оказалась?! - спросила я её.- Привет! - сказала она и отряхнулась.- Где папа?! - накинулась я на неё.- Какой папа? - не поняла она.- В этой комнате папа разберал утром чердак, я услышала грохот, прибежала, отца нет, а тут ты! Где отец?!- Не понимаю, о чем ты... - снова проговорила Эмма.- Как ты тут оказалась?- Через то зеркало! - она указала влево.Я повернулась и увидела там зеркало. Но куда делся папа? Она его затащила в зеркало?!После Эмма стала хозяйничать по моей квартире. Она осматривала все комнаты. Зашла в мою и достала из сумочки что-то очень маленькое.Это было зеркало, но оно было необычным. По краям расположены маленькие хрусталики, весь ободок сделан из золота, а сам цвет неоновый.- Ого! - сказала я.Эмма краем глаза взглянула на меня и ответила:- Мама подарила! - она стала крутить его в разные стороны. То влево, то вправо. Зеркало было то сине-фиолетовым, то красно-жёлтым. Это было прекрасно!- Дай мне! - сказала я и стала выхватывать из её рук зеркало. Она его не отдавала. Тут я ухватила зеркало, но Эмма его задела рукой и... В следующий момент я не знаю, что произошло. Зеркало упало вдребезги, Эмма куда-то пропала - Эй, Эмма! - крикнула я. Ответа не последовало. На чердаке упала коробка. Я побежала и крикнула :- Эмма, так вот ты!.. - дальше я увидела папу. Он лежал на полу.- Папа! - воскликнула я и тут нагнулась.Я не слышала, чтобы он дышал. Кажется, он был мёртв...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!