6
21 марта 2020, 15:12Когда я проснулась было темно. Сколько было времени точно не знаю, помню только два человека, которые стояли надо мной. Я слышала голоса от этих двух людей. Кажется, каждый из них меня звал. Тут я вскочила. Передо мной были папа и мама. Мои родители!- Тише, Эмма, тише. Тебе в таком состоянии нельзя резких движений. - сказала мама.- Где Эмма?.. Вернее мой двойник?-спросила я после попытки найти её самой.Папа подумал, что у меня бред.- Доктор, в таком состоянии ей сколько ещё быть? У неё температура?Тут я обернулась и увидела ещё одного человека в халате. Он что-то судорожно писал в толстую тетрадь. Видимо, он не слышал вопроса отца.- Док, Вы нас слышате?- спросила мама.Доктор отвлёкся и переспросил. Папа ещё раз повторил свой вопрос.- Думаю, что у неё давление. Вот и бредит. - ответил док. - Но я правда видела её! Она сказала, она тоже Эмма Паркер!Они не хотели слушать меня. Доктор поставил мне градусник. Я думала, что Эмма уже давно в своём доме. Может даже и мире. Но почему они мне не верят? Когда я спросила про Эмму папа сильно испугался. Мама отреагировала более нейтрально. Может они знакомы с ней? Что они скрывают от меня? И почему до этого я не слышала, что они известны?- Ну что ж, состояние у неё совсем никакое. Я думаю, что она может очень долго не приходить в себя.- Но я в себе! - я попыталась вырваться и побеждать. Я хотела найти своего двойника, она меня поймёт! На секунду мне показалось, что я её увидела. Она пошла на кухню.- Эмма! Эмма! Я тут! Иди сюда! - кричала я.Вдруг я услышала, что сказал доктор:- Если такое состояние будет больше недели, то обязательно подойдёте по этому адресу.Он сунул бумажку в руку отцу. Мама же печально посмотрела на меня. Я попыталась показать ей на кухню, но она сразу же отвернулась и что-то стала говорить папе. Тот посмотрел в сторону моей кровати. Теперь я была уверена, что они что-то скрывают от меня. Мне надо увидеться с Эммой и раскрыть тайну моих родителей! Но раз она мой двойник, значит у неё тоже проблемы. Мне надо объединиться с ней!
<pov Мэри Паул >- Дорогой, мне надо у тебя кое что спросить... - сказала я мужу, когда мы смотрели телевизор. - Да? - Тебе не кажется, что Эмма слишком много знает?- Ты о чём?- О её подружке!Джош ничего не понимал. Я даже не удивилась этому.- Я о её двойнике! Как она узнала?- А-а-а, точно... Даже не знаю. Видимо, Майкл перестарался...- Кто такой Майкл? - спросила я.- Майкл - её отец. Мой брат. Мы давно с ним не виделись, а последняя встреча кончились скандалом... Вот он и решил отомстить, чёрная сила!Джош поднял руки вверх. Видимо, он так общался с сильной силой. Вернее с белой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!