2

13 марта 2020, 07:38

Сегодня утром я проснулась позже родителей. Они уже были на работе, а я как всегда опаздывала в школу. Мои пропуски уроков за год привышали нормы. Меня хотели ставить на учёт за поведение в школе, за мой внешний вид каждый день и за успеваемость. Я на всё это не обращала ни малейшего внимания. Моих родителей знали все, никто не позволит сделать что-то против их дочки. Я встала и пошла в ванну. Там я умылась, пошла к холодильнику. Я съела бутерброд и йогурт. Затем одела черную кофту, джинсы, кроссовки, взяла рюкзак и пошла в школу. По дороге я думала, что сегодня будет опять контрольная работа по алгебре и физике. Как же я ненавидела эти уроки! Даже сейчас, при виде одного учебника меня тянуло тошнить. Мои одноклассники меня не любили, как и я их, но виду при моих родителях они не подавали. Зайдя в школу мне как на зло встретился директор.- Купер? Опять опоздала? Ну сколько можно?!- И Вам здрасте. - сказала я и прошла в раздевалку.Директор стала говорить вахтёру, что я очень не культурная, что родители меня не воспитали. Я на все эти слова усмехалась. Мне было всё равно.Первой была геометрия. Учительница Бетти Милер как всегда опаздает из-за поход на массаж.- У меня будто нет своей жизни! - говорила она каждый раз, когда директор говорила ей не ходить за пределы школы в учебное время, а только по выходным, - я тоже человек и имею право уделять внимание и на себя!Я зашла в свой класс. На себе я увидела недовольные взгляды одноклассников.- О, наша спящая красавица пришла! - сказала девочка, которая сильно меня бесила.- Ротик прихлопни, а то слишком много звука от тебя! - ответила я ей и села на своё место.- Ха, она меня решила отшить!- Ты видно не поняла, что я тебе сказала?- Это видно у тебя со зрением плохо! Ты не видишь, на кого ты совй голос противный повышаешь?!- А мне то что?В этот момент забежала мисс Бетти. Я с ухмылкой достала учебник, дневник и тетрадь. Кажется, этой стерве не нравится отношение к ней.Это Эмилия Бакер, ей никогда никто не нравился. А меня она ненавидит с первого моего появления с 6 класса. Как раз в тот момент она играла большую роль в жизни класса. И тут появилась я и все стали заинтересованы мной. Но через месяц это прошло. После случая с учителем по математике они стали меня ненавидеть.Тогда я пришла в школу раньше всех. Я навалила мусор и спраталась до звонка в туалете. На моё счастье, никто в туалет не ходил. Он пошёл и прям упал в него. А в классе на тот момент были Эмилия и её подруги (о которых я расскажу чуть позже). Им поставили по двойке и вызвали родителей в школу. Вы хотите спросить, как же они узнали, что это я? Куртка моя весела в раздевалке, а я была одна.

После урока ко мне подошёл директриса и сказала, что я отчислена со школы. Я ей не поверила.- Не имеете право! Я, между прочим, школу посещаю.-ответила я ей. - Но не должным образом для меня! Так что твои документы собраны, твои родители тебя будут ждать через пол часа дома. До свидания, Купер. Пусть тебя терпят в другой школе! - она достала платок и стала протирать лицо.Я в это время быстро оделась и побежала домой.Всю дорогу я думала, что это просто розыгрыш, чтобы я подумала над своим поведением. Но когда я пришла домой, то убедилась, что это были серьёзные слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!