дневник

25 мая 2015, 18:07

Я его откинула и убежала.Пришла домой , дома не кого не было. Я достала и начала писать. - я обычный подросток, который носит черную одежду и всегда в наушниках. я думаю, что этот мир ужасен, я ненавижу себя. я оставляю шрамы на теле, чтобы всегда помнить шрамы на душе. никто меня не понимает, по этой причине я думаю о самоубийстве я думаю, что однажды все изменится. но только эта мысль заставляет меня жить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!