суббота- ты че как поебота))
24 мая 2015, 11:45Суббота. ⏰ будильник в 7:00, что может быть хуже.. Открываю глаза..с большим трудом, иду в душ... После душа с пускаюсь на первый этаж,а там уже сидят два придурка Тим и Саша (мой старший брат)(завязался диалог с братом) -Че сучка мелкая долго спиш? -Пошел в жопу идиот!! -В школу сегодня тя повезет Тим -ок Вот я села в машину к Тиму.. У него Была не плохая иномарка.. Первую минуту поездки мы молчали... Потом он спросил :- хочеш в школу то? -Нет конечно,что за глупый вопрос!? - А, что если ты прогуляешь? - ну да, а потом ты трепанешь Саше!!-Нет ты,что? Я буду рад провести время с такой милой девушкой)) У меня пробежала много мыслей, но зная Тима, он был просто секси.Русые волосы,голубые глаза, рост где-то 190,накаченный,хорошо одевается, веселый... Когда он начует у нас... У меня возникает желания.. Переспать с ним... Я возбуждалась от одной его улыбки... О Господи, эта прекрасная улыбка...- Ну ок,куда поедем?-Увидишь. Мы ехали, молчали... Чуть позже машина остановилась на какой-то без людной улице, я удивилась.-Где мы? -Не важно.. -Всмысле неважно? Ты охренел,привез меня хрен знает куда,и говариш не важно... Тут он взял меня одной рукой за руку, а вторую положил на коленка.. - Ты совсем обурел..????- Молчи... ( он поцеловал меня) - Пошел нахрен... - Я сказал-заткнись..Он взял меня за талию и вновь поцеловал-это было божественно, второю рукой, он начал лезть под кофточку...меня это оч возбудила... Потом он взял меня и посадил на коленки.И сказал :- я хочу тебя..-Пошел нахрен,я Саше скажу:возразила я... - Дурочка,я же знаю ты Тож хочеш меня, не бойся тебе будет хорошо...-Нет,отвезти меня домой!!! Он откинул сиденья и уволил меня...Продолжения следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!