1 день

28 декабря 2014, 00:41

Нас в отряде было 32 юных патриотов. Среди них был высокий, белобрысый и очень скромный пятницетилетний мальчик. Его звали Леша,это я узнала на построение ,когда нас начали всех знакомить.

В первый день мы с ним не очень взлюбили друг друга,дрались подушками и злостно друг на друга. В эту ночь я не могла спать. Я понимала,что он мне нравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!