Знакомство

28 декабря 2014, 00:35

Это было в детском лагере,в военном лагере. Мы с ним были из разных городов.

Ах,я забыла представиться ,меня зовут Даша. А его звали Алексей.

Если вам интересно,то вв можете продолжить читать,пожалуйста,если вам что то не понравильнось отпишитесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!