Пустота

28 декабря 2016, 13:23

Мой разум опустошен, а сердце наполнилось кровью так, что едва ли не разрывается.Фрагменты чувств никак не могут собраться в единое воспоминание.Лишь только абсолютное безразличие ко всему,что происходит со мной.Все это можно закончить в любой момент,в любую секунду,когда я захочу.***Люди не любят смерть, возможно, они просто не замечают всю иронию этого биологического процесса.Все они думают, что умрут старыми в своих кроватях,в окружении своих близких, думают так до тех пор, пока не оказываются в могилах, совсем не приблизившись к пункту назначения.Говорят, что люди не могут жить без мечты и цели, а можно ли считать смерть той самой целью к которой ты стремишься?Будет ли смерть засчитана как желание?***Снова наполняя стакан, я смотрю в грязное окно моего дома.Тонкие пальцы деревьев тянутся ко мне, призывая выйти к ним.Но в чем же смысл? В чем смысл нашей жизни?Почему все мы ищем смысл во всем, что нас окружает и происходит с нами?А потому, что мы глупы.Нет никого смысла ни в счастье, ни в печали, ни в жизни, ни в смерти.Лишь абсолютная пустота.Все мы слишком много думаем.Наши мысли являются главной проблемой.Иногда смотришь на глупых людей, а они всегда  счастливы.Чему они радуются?Думаю, если ты счастлив – значит ты глуп.***А все так же пусто,как в доме,в которым ты был счастлив,а может и не счастлив.Проводя пальцами рук по закрытым векам,видишь черно-белый спектор красок.Если глаза и вправду-"Зеркало души",то нет у меня глаз./2016

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!