Глава 1

30 марта 2015, 22:57

Кстати меня зовут Вика. Поступила я в обычный колледж. Профессию долго выбирать не пришлось, я постепила на "Технолога общественного питания" проще говоря на "Повора". В колледже у меня появилось много друзей в отличии от школы. У меня появилась лучшая подруга Катя, с ней я могла поделиться самым сокравенным, я была счастлива своей новой жизнью. Как то раз на сдаче очередного экзамена ко сне подьсел незнакомый мне парень. Он был симпотичный, мне он очень понравился. Я стеснялась у него что либо спросить, и тут он первый заговорил со мной: -Привет, не поможешь с этим заданием, я ни чего не понимаю в химии, может ты что то знаешь?У меня безумно забилось сердце, я не знала что ответить. Не скажу ведь я что сама тупая и ни чего не знаю, мне стало очень стыдно и я ответила: -Хорошо давай посмотрю что у тебя там. Как оказалось ни чего сложного тамне было. Он сдал экзамен и мы разошлись в разные стороны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!