Введение

30 марта 2015, 23:11

И так начнём... В школе я была совсем не популярной, меня не кто не замечал, была как серая мышь. Училась я ужастно, прогуливала уроки. Начала пить и курить это все из-за плохой компании. На выпускном вечере я была в бесподобном платье цвет-шомпанского, на коблуках, и с шикарной причоской. Ни кто не ожидал меня так увидеть. Но это был последний день в школе, и я была счастлива у меня началась взрослая жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!