Однажды ночью
21 января 2018, 21:01Холодно так. Злой холод, в душу пролезает, грозится убить. Настолько замерзла, что руки онемели, иней на волосах, страшно, страшно. Ручка двери опускается вниз, затем поднимается и раздается скрип.За суетой будней я и не замечала его никогда, вот ты какой оказывается.В комнате темно, не вижу кто там. Силуэт чей-то, ветром повеяло, еще хуже стало, сколько можно, замерзну ведь, над кем издеваться будете?
Раз.
Тусклый свет упал на него. Монстр. Из моей головы или из чьей-то еще, не знаю, главное, живой. Смотрит на меня, дышит холодом, не двигается, ждет.
Два.
Он пропадает точно так же стремительно, как и появился. света нет, дышать стало труднее и холод, холод.
Три.
Опять ты, я уж думала, не увижу тебя больше.Удивишь меня чем-нибудь или все по сценарию? Как же я ненавижу тебя. Слезы в глазах предательски выдают эмоции, разрывают меня пополам, чтобы ты увидел, что я чувствую. И вот опять, швы рвутся, опять открылась. Пистолет у твоего виска. Нравится наблюдать, как слезы по щекам текут? Потолок обрушился на голову, стены сжались до умопомрачения, а ты здесь еще, прямо передо мной стоишь, держишь свой пистолет, без слов, без эмоций.
Выстрел.
Рука непроизвольно тянется к лезвию, в голове твой голос, такой грубый, но со сладким послевкусием.
- Тебе необходимо придти в себя. Чувствуй то, что чувствовал я.
Ледяной рукой, что еле двигается, пишу красками на зеркале :
" я ненавижу тебя. "
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!