Однажды ночью

21 января 2018, 21:01

Холодно так. Злой холод,  в душу пролезает, грозится убить. Настолько замерзла,  что руки онемели, иней на волосах,  страшно,  страшно. Ручка двери опускается вниз,  затем поднимается и раздается скрип.За суетой будней я и не замечала его никогда,  вот ты какой оказывается.В комнате темно, не вижу кто там. Силуэт чей-то, ветром повеяло,  еще хуже стало,  сколько можно,  замерзну ведь, над кем издеваться будете? 

Раз.

Тусклый свет упал на него. Монстр. Из моей головы или из чьей-то еще, не знаю,  главное,  живой. Смотрит на меня,  дышит холодом,  не двигается,  ждет.

Два. 

Он пропадает точно так же стремительно,  как и появился. света нет,  дышать стало труднее и холод,  холод.

Три.

Опять ты, я уж думала,  не увижу тебя больше.Удивишь меня чем-нибудь или все по сценарию?  Как же я ненавижу тебя. Слезы в глазах предательски выдают эмоции,  разрывают меня пополам,  чтобы ты увидел,  что я чувствую. И вот опять, швы рвутся,  опять открылась. Пистолет у твоего виска. Нравится наблюдать,  как слезы по щекам текут?  Потолок обрушился на голову, стены сжались до умопомрачения, а ты здесь еще,  прямо передо мной стоишь,  держишь свой пистолет, без слов,  без эмоций.

Выстрел.

Рука непроизвольно тянется к лезвию, в голове твой голос, такой грубый, но со сладким послевкусием.

-  Тебе необходимо придти в себя. Чувствуй то, что чувствовал я.

Ледяной рукой,  что еле двигается, пишу красками на зеркале :

" я ненавижу тебя. "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!