И оно того стоит?

23 марта 2018, 22:09

А ты знаешь это чувство? Тебе оно знакомо?

Это чувство брошености и никому ненужности. Это чувство вечной скуки. Вечного поиска себя.Это, до боли известное, мне чувство. Я-то его знаю хорошо. Мы с ним на «ты».

Знать это чувство, значит ощущать апатию. Всегда. Чем бы ты не занимался. О чём бы ты не думал.

Потеряешь вкус к жизни.

Станешь социофобом.

Уйдёшь в себя.

Что ж, именно поэтому я не советую тебе влюбляться. Ты пожалеешь. Но рано или поздно это случится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!