Безысходность. Так это называют?
23 марта 2018, 22:09Тело сводит. Не от болезни и даже не от холода. Трясёт от злости. Надоело это безумное тиканье часов, будто бы нарастающее с каждым ударом. Оно будто бы хочет свести с ума.
Этот ливень за окном держит в этой психушке. Каждая капля смеётся надо мной. Дождь утихает, появляется надежда на окончание этой ядерной погоды. Но это лишь затишье перед бурей.Всё самое интересное впереди. Снег в июне, например. Можно пойти,Прогуляться. От комнаты до холодильника и обратно. Иронично.
Все дела А от соц.сетей ужесделаны. Тошнит. Отдых это смена занятий, так?То время, когда мы перезагружаемся. И начинаем тонуть в своих проблемах личного характера, именно сейчас, а не пять минут назад когда мы были заняты. Отдых - наказание для тех, у кого не всё в порядке в этой жизни. В то время как мы занимаемся чём-нибудь, мы напрочь забываема об этом, а потом начинается... заново Опять По кругу.
Тик так, тик так, ТИК ТАК.
Пока я тут, Весь мир идёт ВперёдБез меня. Пока я тут, Люди рождаются И умирают. Радуются И плачут.
А я веду образ жизни простого растения или интерьера, называйте это как хотите. Тут, где стеклопакеты пропускают холод и только слышно тик так, тик так...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!