Самолеты
17 сентября 2017, 18:34Ожидание "Рельс 21 45 начинает свою посадку " Учитывая проверку, багаж и регистрацию, Она будет здесь через 15 минут. Я с цветами, в новых брюках и рубашке. Специально вышел по раньше с работы и помылся. От меня за километр несёт одеколоном за 850$. И все ради пару мгновений. Двери открываются... откуда выходят целая толпа. Все люди обнимаются, кричат, плачут, правду говорят, что аэропорты видят больше искренних объятий и поцелуев, нежели стены ЗАГСа. Я ищу Ее глазами... она написала что одела синюю куртку, которую я ей подарил на Новый Год. Учитывая что рельс из Калифорнии тут все чуть ли не голые, она явно должна выделяться.
Минут через 15 Наконец замечаю Ее фигуру :она бежит к дверям, еле ведя за собой чемодан.Наконец она доходит и начинает вертеть головой из стороны в сторону. Я решил Ее помучить и спрятался за колонну. Она достаёт свой телефон и набирает номер. Я уверен, что она звонит мне. Мой телефон начинает вибрировать. Я сразу же отвечаю. -Тэхен! Черт, возьми Где ты ? Я тут уже 20 минут. Мысленно смеясь ,я замечаю для себя -"врушка" -Черт, Анна, я забыл, что твой рельс сегодня. Я сейчас же приду. Вот честно, минут через 25 буду там. Ты посиди там, кофе попей. -Скотина...Она лишь вздыхает -Я даю тебе всего лишь 20 минут, если не приедешь, я найду другого. -Я успею, не беспокойся Мой ангелочек Вздыхает, как ребёнок. С некой ненавистью запихивает телефон в сумку и садится на чемодан. Проходит меньше двух минут, как она начинает делать резкие движения. Сперва срывает с Себя шапку и бросает на пол. После встаёт и делает несколько случайных шагов прям на шапку.Через минуту она буквально прыгает на шапке. По окончанию своего Марафона она срывает с себя куртку и она тоже летит на пол. -Я летела в этом ужасном пуховике 12 часов ! А он забыл обо мне ? Я не снимала эту шапку 4 дня, боясь потерять! А он забыл , что сегодня мой рельс! Черт, возьми! Я ходила в шапке в солнечной калифорнии... Я терпела в аэропорту косые взгляды в сторону моей куртки, но я ее не снимала !..В конце ,видимо, она успокоилась и села обратно на чемодан. Я решил позвонить ей. Она вновь достала телефон и увидев мое имя она скривила лицо. -Ало, Анна ? Она продолжала кривлять лицо, походя на меня. В немую Повторяла мои слова и жестикулировала. -Да, Тэхен ? -Милая, я уже плачу за парковку, через пару секунду я буду там.В ужасе от моих слов она резко спрыгнула с чемодана. -Как через пару секунд -Ну может через минуту. Я очень хочу тебя увидеть....-Не торопись. Увидимся. Она сбросила звонок, и стала поднимать вещи с пола. Сперва почистила шапку, затем встряхнула куртку, надела все обратно на себя. Подошла к двум кофе машинкам и быстро нажала на кнопку " горячий шоколад" пока напитки готовились она маршировала перед ними ,делая круги вокруг оси и повторяя "быстрее " Как оказалось, машинка слева готовит быстрее. Она быстро забрала напитки и вернулась обратно на чемодан. Решила выпить не много напитка , но он оказался слишком горячим, потому она посмотрела в разные стороны, подошла к горшку в с цветком, и вылила некоторую часть прямо на почву. Черт возьми я люблю эту женщину. Она пробуждает во мне ребёнка. Она садится обратно на чемодан и усиленно начинает дуть на напитки. Так теперь мой выход. Я делаю некоторые шаги на месте. И пытаюсь сыграть " запыхавшегося " человека. Срываюсь с места и бегу в Ее сторону. -Анна! Она тоже встаёт. И уже видны слезы. Черт, мы не виделись почти 6 месяцев. Я скучал. Подбегаю и хватаю Ее на руки. Сильно-сильно прижимаю к себе. Она обнимает меня тоже. Я чувствую , что она тоже скучала. Я даже чувствую тепло, которое она излучает...даже слишком тепло...горячо. Я слышу крик -Снимай рубашку ! Я отодвигаюсь от Анны и вижу в глазах ужас... ещё я вижу стаканчики с какао Они на полу. И они пусты...Я только сейчас начинаю ощущать горячую жидкость, которая раздражает мою кожу. Как ненормальный начинаю бежать и срывать с Себя рубашку. Когда рубашка снята я слышу смех. Поворачиваю голову и вижу, как Анна сидя на коленях обнимает букет... Я не заметил их и побежал прямо по ним. Они испорчены, а она их обнимает и радуется. Я иду и сажусь рядом с ней -Они грязные...-Они прекрасны...Спасибо тебе. -На самом деле я пришёл на пол часа раньше и ждал тебя. А ты все не выходила и я решил помучить тебя Анна широко раскрывает глаза. И роняет букет -Не может быть ...-Я видел ,как ты яростно танцевала на шапке, которую я выбирал с такой любовью. Она открывает рот в ужасе и потом прикрывает его рукой. -А потом ты сняла с себя куртку и начала прыгать и на ней -Нет-нет, ты врешь. Она прикрыла лицо и начала мотать головой из стороны в сторону -И кстати я не думаю, что растением нужен горячий шоколад. Она смутилась ещё больше и покраснела до ушей. -Так ты ещё потом облила меня этим шоколадом... Она опустила голову и захныкала. Черт слишком мило , я не сдерживаюсь Я притягиваю Ее к себе и заключаю в объятия. Ее голова покоится на моей груди и она не шевелится. -Анна...-Да?-Выходи за меня -Что? Свадьба это не шутки! Ты не можешь так беспечно мне предлагать выходить замуж. -Что значит беспечно? Я собирался сделать это ещё 6 месяцев назад, но ты должна была уехать, и я не хотел обременять тебя. Я думаю об этом последние 6 месяцев. И каждый день продумывал разные варианты того как я это сделаю. -Так нельзя...Где вся романтика?-Я думал ты такое не любишь -С чего это ? -Да, с чего это я взял. Ладно 1:0 но в следующий раз ты согласишься. -Лучше подготовься. -А ты ничего не хочешь сказать? -Не дождёшься я не признаюсь -даже так ? Я купил себе прикид за 1500$ и набрызгал одеколон за 850$. А ты взяла и облила меня какао. Теперь я пахну какао. -Я люблю какао -Я люблю тебя -Тэхен, спасибо тебе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!