3 класс-4 класс

2 мая 2023, 04:42

Мия пришла как обычно в школу не хотя т.к. ее опять поджидали насмешки от Миши и Василисы, она зашла в класс и села за свое место, Миша подошел и сказал-ну привет, сегодня жди сюрприза)С диким смехом сказал Миша -зачем ты меня обижаешь? Любишь что ли?) ответила Мия тоже с усмешкой Миша покраснел и ушел не сказав ничего*прозвенел звонок*Все ученики встали кроме мии Она плакала так как ее бесил Миша и она ненавидела его, Учительница вошла в класс и сказала всем сесть не заметив того что мия даже не вставала.Мия тихо плакала и вдруг на неё обратила внимание Ева так звали будущую лп Мии (спойлер) Ева шепотом спросила что случилось но это услышала учительница и наругала Еву, Мия решила на перемене подойти к ней.-п-привет?-о привет а почему ты плакала ?-да Миша бесит! -оо ну это классика, он и меня доставал но я его просто игнорила и он отстал -понятно, я наверно тоже буду игнорить спасибо -да пожалуйста, как тебя зовут?-я Мия, мне 10 лет у меня, день рождения был 10 октября -понятно а мне 9 у меня день рожденье  будет 15 мая, я Ева кстатипонятно.*4 класс*Мия позвонила еве и сказала:ЕвААА!!!А МЫ ГДЕ?!? 😡-Я УЖЕ БЕГУУ👺 -ЖДУУУЕва пришла и они с Моей пошли до школы разговариваяМимо них на скейте проехал МишаЧтобы повыпендриватьсяНо он упал ударившись об камень перед ним-ахахахаахэа Миша ну ты и л0х -аххахаах и вправду что под выпендриваться захотел? Ахахах-Дура!!Миша забрал скейт и пошел до школы.*в школе прозвенел звонок*-пошли на урок Ев-щааас подожди-короче я пошла-все пошли-нет ПОБЕЖАЛИ!!-ух ! Извин-ните за опоздание-дада извините это мы пройдем?-да да проходите мы только начали.*дома*Мия сделала уроки поговорила с мамой и Евой ей захотелось поиграть но мама сказала ложиться спать и мия легла.Вообщем могу сказать одно что продолжение будет только чуть позже т.к. у меня нет идей на продолжение, я планирую сделать то как Миша поцелует в 6 классе мию и они станут встречаться но мой жанр мистика и короткий рассказ поэтому сделаю как мия и Ева пойдут на заброшу но не факт, кто посмотрит мою историю пожалуйста посоветуйте что можно делать в продолжении

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!