начальная школа
2 мая 2023, 04:15Мия встала рано утром и стала собираться в школу, посмотрев на время она поняла что еще рано но это ей не помешало собираться дальше, мама зашла в ее комнату и спросила -дочь ты куда то собираешься? -да, в школу!-но еще же рано там будут только старшеклассники-стра-ше-кла... Это кто?Это люди которые уже учатся в этой школе давно и их называют стар-ше-класс-ни-ки -ответила мама-а понятно -пробормотав мия себе под нос Мия положила сумку с вещами для школы и свалилась на кровать, поняв что можно поспать еще. *время 10 утра*-ааааауу~Мам! Еще не пора в школу?-нет доченька еще 3 часа есть можешь поспать я тебя разбужу!-ну хорошо*мия не стала слушать маму и пошла в школу пешком*-ля ля ля иду я в школу́! В то время у мии уже был телефон и ей позвонила мама.-дочь! Ты где ходишь?! Злым и громким голосом ответила мама-я в школу иду, мама только не злись-в смысле в школу?! А если тебя украдут или что то сделают с тобой?! Я же волнуюсь -не волнуйся я уже почти пришла-ну хорошо. С этими словами положила трубку мамаМия положила телефон в карман и пошла дальше *время 12:17*Мия сидела в школе и разговаривала с мамой И тут заходят несколько первоклашек Мия решила подойти к ним, так как понимала что из маленьких как она тут не была значит они из ее класса-привет!-эм.. Ну привет-как тебя зовут? Ответила мия -я Василиса а тебя как зовут?-я мия, давай дружить? -ну давай?-сколько тебе лет Василиса? Ответила мия незамедлительно чтобы продолжать общение-мне 7-мне тоже 7 -понятно.В их разговор вошел один мальчик и сказала:-Эй! Не приставай к моей подруге! Пошла отсюда!-н-н-но я же..Мальчик ударил ее по ноге-ай! Зачем ты это делаешь? Мне же больно!!-мне так захотелось!Василиса просто смотрела на это с некой усмешкой В их ссору вступила какая то учительница и наругала мальчика потом оказалось что это был Миша его так зовут он был задирой и всегда так относился потому что любил свою подругу и защищал ее думая что все хотят их рассорить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!