Глава 2
25 апреля 2018, 18:40Время летело быстро, я и не заметила как прошло 4 года.Мне Призрак стал, как брат, он мне сказал, что мое тело так и навсегда останется молодым.Я стала учится драться, стала изучать магию мне во всем этом помогал Призрак.Я и Призрак изгнали многих злодеев, которые хотели меня убить.Со временем, я научилась за себя постоять и из той скромной девушки не осталось и следа.Прошло уже 100 лет, все те кто мне был дорог мертвы...Я я хотела умереть, я не могла ни минуты не думать о том, что в будущем могу потерять также многих людей, которые мне дороги.Призрак сказал, что мы можем переселиться в другой мир, и начать все заново.Я согласилась сквозь грусть.Этот мир называется "Хоффис" ,что означало " Мир спокойствия "…Но спустя 6 лет здесь началась война.Я и Призрак помогали этому миру победить и спустя 1,5 года мы выйгали эту войну. В заброшенном доме я нашла ребёнка у которого убили родителей это была девочка и, я стала ее воспитывать.Она стала называть меня мамой. Я назвала Эмбри.И вот живем я, Призрак и Эмбри.А кстати, я так и не сказала, как меня зовут...Мое имя Элис.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!