Глава 1
25 апреля 2018, 18:37Я всегда была одна, друзей у меня не было. Родители поздно возвращались домой.У меня не было цели в жизни я не знала чего хотела.Мне 16 лет, учусь в 9 классе, живу в маленьком городке.И в один день по дороге в школу я увидела очень красивый камень который очень сильно меня завораживал и тело перестало меня слушаться я взяла этот камень и проглотила. И сразу же очутилась к каком то незнакомом мне месте и возле меня появился призрак и говорит.- Здраствуй избранная ! Ты проглотила кристал бессмертия. Ты должна улучшить этом мир и сделать людей счастливыми.Я молчала, я боялась не чего не могла сказать.И после той встречи я очень сильно заболела, болели все тело.Прошла неделя и перестала себя узнавать и я поняла, что что-то во мне изменилось. Я поняла , что могу видеть в темноте, у меня поменялся мой цвет глаз на ярко-алый.Уже прошло 12 дней с того как я проглотила кристал бессмертия и призрак так ещё и не появился.И вот, когда я шла из школы, то он снова появился и сказал, что он превратится в человека будет меня защищать.Я не поняла от чего ,или от кого он будет меня защищать. Но я ему поверила.И сразу на следующий день у нас в классе появился новый ученик.Я сразу подумала, что это тот призрак , но так как я была очень стеснительной я не говорила с ним и вот проходит 3 урока и он подходит и говорит .- привет это ты избранная ?!Я ответила:-Да...это ты тот призрак Он промолчал, а только лишь сделал ухмылку... и ушёл.И вот уроки кончились и был уже вечер я зашла в маленький переулок, чтобы сократить путь домой. И я заметила , что за мной кто-то идёт, я стала идти быстрее и он тоже . Я сильно испугалась и стала бежать, но он меня догнал и вонзил мне нож в живот.Он встал и сказал -я убиваю всех избранных, и в их числе и ты!!Был очень сильный и злобный смех.Я поняла, что не почувствовала боль.И потом подошёл какой-то парень произнёс слова непонятные мнеи этот злодей исчез.А этот парень сказал -я же обещал тебя защищать ещё бы немного и он бы узнал какой кристал ты проглотила..Я спросила сквозь страх - ты-ы же тот-т призрак-к да-а?Он ответил - да он самый с улыбкой отвечая мне.Я спросила как его зовут, но в ответ услышала , что у него нет имени. Я решила , что назову его Призрак , так как я уже привыкла так его называть.И он с радостью согласился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!