2. И снова люди
19 февраля 2022, 23:287.30 суббота Сегодня первый день учёбы после двухнедельных каникул. Спросите почему на учёбы вышли с субботы? Сама незнаю и меня это очень раздражает. Как нистранно я прихожу не первая. Незадолго до меня приходит мой сосед, живёт в подъезде рядом. Я бы не сказала что мы с ним ладим, но поговорить можем. Обычно это долго не продолжается и он пытается меня как-то оскарбить. Вроде как это вшутку, но все-же подбешивает. Но как бы он со мной не общался, в нужный момент оказывается рядом. Начали приходить ещё люди и вот мы сидим все вместе и ждём пары. Честно говоря мы даже не знаем о чем будет эта пара, ведь такой предмет у нас в первый раз. Но это не особо важно. В обществе одногрупников мне относительно комфортно, пускай я с большинством из них сильно не общаюсь. Как бы печально не было сидеть мне пока что приходиться именно с этим соседом. А вообще определённого места у меня нет. Я неплохо общаюсь со старостой и одним одногрупником из соседнего города, к слову его зовут Вадим. Пары не представляли собой сложности, разве что я писать не люблю. Конечно по большей части из-за того что лень, но вторая проблема заключается в том что у меня сильно дрожит рука и из-за этого почерк больше похож на кардиограмму и его невозможно прочитать. Воторая пара у нас тоже была первый раз и с ней конечно были проблемы. Преподаватель там то-ли педофил, то-ли извращенец, а я как раз девушка. Ну так вот, он всю пару старался смотреть мне в глаза. И о боже мой, как же я ненавижу когда мне смотрят в глаза иои впринципи на меня. Меня начало трясти ещё сильнее обычного. Так хотелось разбить ему голову об угол парты. Я уже раза три представила ка кон лежит и истекает кровью. Как бы это было прекрасно. Жаль что этот предмет мне всетаки понадобится и придётся хоть как-то его учить. Надо перетерпеть, дальше будет легче. Если конечно я его не убью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!