1. Утро

19 февраля 2022, 23:28

-Эй, давай быстрее, они уже близко!! Нам надо оторваться иначе мы трупы! - И без тебя знаю! Так и знал что не могло все пойти гладко.- Товар ещё у нас, если продадим то разбогатеем.- Если нас убьют в этом не будет смысла или то только о деньгах и думаешь?!БзззззззТолько не это. Я опять проснулась. Мне впервые за пол года что-то приснилось, почему этот будильник зазвонил сейчас?! Я ему не разрешала. Так, стоп. Я же сама его и ставила. Какой сегодня день и сколько времени вообще?5:00, суббота Как бесит, у большинства людей выходной, а мне на пары. Делать нечего, надо вставать. Я ничего не слышу за пределами комнаты, значит они ещё спят. Это хорошо, но надо быть аккуратным, если разбудить их то все закончиться плачевно. Как же кружиться голова и ноги дрожат. Ненавижу просыпаться. А что я вообще люблю? Надеюсь холодный душ поможет. 5:30  Не то чтобы душ помог, но хотя бы помылась. Если бы не учёба, я бы вряд-ли там появлялась чаще чем раз в 3 дня. Голода я не чувствую, а значит завтрак не нужен. Как раз можно будет похудеть и отвлечься на что-то. Если спрошу килограмм 5, Эти может быть заметят и перестанут упрекать хотя-бы за это. М-да, так лень краситься, ходить и впринципи жить. Единственный плюс, Эти ещё спят, а значит модно спокойно собираться. ... Эти конечно же встали и куда они в выходной день собрались в такую рань, теперь из комнаты не выйдешь лишний раз. Ладно, могло быть и хуже. А что если перерезать себе горло этим канцелярским ножом? Или просто выйти из окна? Нет, сейчас нельзя, слишком много свидетелей, не хочу что бы кто-то находился рядом.  Главное выйти, а дальше должно проще. Хотя это наврядли. Как же меня бесят из лица, аж тошнит. Зубы сводит от злости при виде их и осознании того что они рядом. Усжаное чувство, но ничего не поделаешь. Главное быстро выйти и забыть. Когда нибуть я вас переиграю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!