взрослее
25 января 2021, 20:23Сидя в своем теплом доме , в ожидании любимого человека , зная что ты в тепле , любви и достатке , ты вспоминаешь . Какой же ты дурой раньше была , как ты королева могла так унижаться перед тем кто не стоит грязи под твоими ногами !? Почему люди говорят о том что мудрость приходит с годами . Я поняла это на своем опыте .Когда то я как дура бегала за человеком которому это было не надо , от которого я не видела взаимности . Не было ни любви ни тепла . Смотря на себя в зеркало я вижу как я изменилась. Из маленькой глупой принцессы в королевы .Тогда на меня смотрели добрые детские , невинные глаза.В том сердце не было боли и не было обиды. В том сердце царила любовь ко всему . А сейчас я вижу королеву одолевшую многие трудности , с прекрасными лисьми глазами . Она знает что ей надо , знает себе цену и ненавидит ложь и предательство .Она стала сильнее и лучше с годами , как вино .С возрастом ты начинаешь себя либо ценить , либо обесценивать .Тут главное не заблудиться и тогда ты будешь счастлив .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!