Конец
7 мая 2020, 00:12В мире есть конец всему,Никто не знает почему.В воспоминаниях обниму,К себе крепко прижму,Хочу забыть как чуму....И не позволю никомуПогибнуть ни в огне, ни в дыму,Возможно, убийцу я наймуИли сама нож в руки возьму,И проведу по горлу твоему,Жизнь твою отниму.В мире есть конец всемуИ лишь мертвец знает почему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!