~3~
5 марта 2023, 08:17Утро. Проснувшись я сразу взглянула на часы 7:34.Не хотя я стянула с себя одеяло и поплелась в ванную.
-хей! Чего такая мрачная сегодня!?-прикринул голос.-отстань от меня-огрызнулась я.-вижу смелая стала?-спросил голос.-прошу хватит, пожалуйста-взмолила я и начала расчесывать свои волосы.-а вот и нет-снова ответил голос.-отвянь Карл!-удивлённо сказала я назвав голос Карлом.-вообще-то я Крис-сказал он с ноткой обиженности.-ладно-вздохнула я и отправилась обратно в свою комнату.
Еле-еле дойдя до комнаты я начала доставать и шкафа школьную форму.Достав форму я начала не охотно её одевать.
-и долго мы будем молчать?-протянул Крис.-да-твердо сказала я.
Сегодня был мой день рождения, но конечно кто же сможет меня поздравить разумеется никто. Сегодня мне исполняется 16 лет.
Я взяла рюкзак и пошла к входной двери, одев куртку я вышла за дверь. На улице было сыро и пасмурно наверное от вчерашнего дождя.Вздохнув я пошла по дороге в школу.По дорогам езжут автомобили торопящиеся на работу. Прохожие проходили мимо меня, я натянула капюшон до ушей не желая смотреть что происходит вокруг и просто смотрела себе под ноги.Спустя минут 18 я пришла к двору школы, я зашла в холл.Все бегали толкая друг друга, был гул учеников и учителей которые говорили чтобы все успокойлись и перестали бегать.Я быстро прошмыгнула мимо этого и дошла до своего класса. В классе было также как и в холле школы, все бегали и кричали. Я быстро подошла к своей парте и достала учебники.Проверив что я не забыла сделать домашнюю работу я просто начала смотреть на свой класс.Но тут ко мне подошёл он, Джордж, как он мне надоел такой назойливость и не отстаёт от меня не на шаг.
-ну здравствуй мышь-сказал Джодж.-чего тебе?-спросила я.-где домашка?!-уже прикинул он.-я не чего тебе не дам-ответил я ему.-больно смелая стала, ну ладно после уроков жди синяки на лице-пригрозил он мне и ушел.
Едва сдерживая слезы я успокоилась и продолжила ждать начало урока, больше я не смотрела на одноклассников а только на свою родимую парту.
Звонок на урок. Все затихли и начали ждать учителя, учителя все не было и не было. Было странно ведь учителя в нашей школе всегда приходят раньше звонка.Моим одноклассникам надоело сидеть тихо и снова начали шуметь. Весь урок мы просто просидели за партами без учителя.
-все скучно-простонал Крис.-а я что могу сделать?-прошептала я.-развлеки меня!-прикинул он и у меня в ушах зашумело.-прошу, не кричи-произнесла я.-ок, но мне все-ровно скучно-сказал он.-я не знаю как развлекать болезни-сказала я.-если я шизофрения то не обязательно называть меня болезнью, называй меня по имени-серьёзно произнёс Крис.-ладно-сдалась я.
Так прошёл весь урок. Прозвенел звонок на перемену и все выбежали из класса.Но тут всех в проёме двери остановила завуч. Она попросила всех побыть в классе пока она нам кое-что объяснить.Все вздохнула и поплелись за свои парты.Завуч прошла мимо всех учеников и сказала.
-прости за неудобства, я знаю что первого урока у вас не было, просто учитель по неизвестной причине не пришёл в школу как и почти все учителя, поэтому вы все отправляйтесь обратно по домам из-за того что учителя не могут провести уроки всем классам-произнесла завуч на весь класс.
Все ученики начали радоваться и уже почти положили все вещи в рюкзаки.
-но у меня есть условие, что все вы пройдёте темы самостоятельно дома-сказала она.-ладно-протянули все ученики.
Завуч ушла а все одноклассники начали собиратся по домам.Я тоже уже одела рюкзак и вместе с толпой вышли на улицу.Но вдруг кто-то схватил меня за рюкзак и потащил назад, я захотела позвать кого нибудь на помощь но кто-то зажал мне рот рукой.
-ты забыла что я обещал тебе на первом уроке?-спросил Джордж.
Это был он, я вспомнила что он говорил что после уроков он оставит на мне след который я не когда не забуду.Он замахнулся чтобы ударить меня но вдруг кто-то окликнул его со спины.
-хей! Отстань от нее!-прокричал чей-то голос.-а ты ещё кто!?-повернулся Джордж в сторону голоса.-я сказал отстань от нее!-снова крикнул голос.-не указывай мне что делать а что нет!-крикнул Джордж в ответ.-что хочу то и делаю-ответил голос.
Джордж снова повернулся ко мне и снова замахнулся.................Удар был настолько сильный что я упала на землю.Джордж схватил меня за горло и приставил к стене, стало очень тяжело дышать.В глазах начало темнеть.
-Джейн держись-сказал Крис.
Я отключилась и упала на землю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!