~2~

3 марта 2023, 16:37

   Первым уроком должна была быть химия, но потом нам сообщили что учитель заболел и урок заменили на физкультуру.   Для меня это не проблема так как по спорту у меня все хорошо.Мы всем классом побежали в сторону спорт зала, по дороге туда мы все быстро переоделись и зашли в зал.    К нам пришла наш тренер, и сказал нам бегать 5 кругов, а затем разминка.Мы начали бежать и на первом же кругу многие останавливались чтобы подышать, я же продолжала бежать.Мы пробежали 4 круга и на дистанции осталось только 5 человек, остальные претворялись что у них развязывались шнурки и садились на пол, или просто останавливались и отпрашивались у тренера.    После пробежки все встали в шеренку и началась разминка.Как только разминка закончилась нам сказали что мы все будем сдавать нормативы.Спустя время все сдали, и осталась только я и ещё один мальчик. Назвали моё имя и я начала отжиматься.Вскоре назвали имя мальчика, он был худым и почти без эмоциональный, он хотел отказаться от этого но тренер настойчиво тоном приказал ему отжиматься.Мальчик сделал только 3 раза и выдахся, тренер напугала его за его не собранность и посадила его на скамейку.Остальных она похвалила и затем отправил нас всех на канат.

    Тренировка продолжалась целую вечность пока не прозвенел звонок.Все побежали в раздевалку переодеваться, и затем пошли в класс.

    Этот день не очень сильно отличался от остальных, после всех уроков я пошла домой делать домашку.

    На улице начался дождь и мне пришлось бежать.

    Я открыла дверь в свою квартиры и сняла куртку.Взяв свой рюкзак я пошла за стол делать дз.Работы было не слишком много и быстро управилась.

    На улице был уже вечер 9:56. Я взяла телефон и выключив свет легла на кровать.Я смотрела на светлый экран телефона, а затем поставила его на зарядку.Я укрылась одеялом и заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!